СИТУАЦИЯ НА КПВВ «МАЙОРСК» И «МАРЬИНКА» К ВЕЧЕРУ 16 ИЮНЯ: ЧТО МЕНЯЕТСЯ

16.06.2017 20:15
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт

На контрольно-пропускных пунктах после полудня остаются длинные автомобильные очереди с неконтролируемой территории и наблюдается значительное уменьшение количества пешеходов


На момент открытия перед КПВВ «Майорск» проезда ожидало около 50 машин. Такая очередь сохраняется в течение всего дня. Перед нулевым постом в это время около 10 машин. Очевидцы сообщают, что автомобильная очередь в Никитовке сохраняется и сейчас – всего до 200-250 машин. Водители, приехавшие утром, продвинулись на 10-20 метров, поэтому проедут они в лучшем случае завтра. И если движение на самом КПВВ есть, то перед таможней непризнанной республики оно отсутствует. Для многих так и остается загадкой, как проходит через контроль пункта пропуска больше 1 тысячи машин, если с неподконтрольной территории полное затишье. Но стоит вспомнить перевозчиков утром и все станет понятно. Ежедневно на линии «работают» частники и на легковых, и на микроавтобусах. Они тоже идут в счет прошедших контроль.

Пешеходов на КПВВ после обеда со стороны Горловки мало.

На КПВВ «Марьинка» сохраняется интенсивный автомобильный и пешеходный поток. Здесь намного легче проехать, даже с учетом больших очередей и продажи мест. 

 

Источник: http://zi.dn.ua 



Теги: Донбасс, Марьинка, КПП, Майорск
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх