​"ВСУ сравнивают нас с землей! У нас большие потери: за месяц весны, как за четыре зимы!" - командир взвода "ВС ДНР" "Погранец" о ситуации под Авдеевкой. ВИДЕО

04.07.2017 15:31
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
​"ВСУ сравнивают нас с землей! У нас большие потери: за месяц весны, как за четыре зимы!" - командир взвода "ВС ДНР" "Погранец" о ситуации под Авдеевкой. ВИДЕО

Силы АТО методично уничтожают позиции оккупантов "ДНР" в районе авдеевской промзоны, занимают стратегически важные высоты и ликвидируют большое количество наемников. Командир взвода "ВС ДНР" с позывным "Погранец" рассказал о ситуации под Авдеевкой, передает "Диалог.UA".

По словам террориста, расстояние между позициям ВСУ и "ДНР" не более 70 метров. Снайперы сил АТО видят, что происходит в окопе боевиков, и контролируют ситуацию. "Он видит, что делается в окопе - передвигаться тяжело...", - говорит "Погранец". На вопрос о количестве ранений отвечает: "Достаточно. Более чем хотелось бы. Мы стояли здесь с декабря по май, по 6 мая. Тяжелые бои. Зимой было полегче. Появилась зеленка.. и практически за месяц мы понесли потери, как за 4 месяца зимой. Много".

Оккупант говорит, что ВСУ работают предельно профессионально. "Сравнивают с землей (позицию "ДНР" - ред.), на следующий день берут другую позицию, пока не сравняют с землей. И потери, и тяжело ребятам под непрерывным огнем находиться", - жалуется наемник.

 



Теги: Украина, Донбасс, Авдеевка, террорист, ДНР, АТО, , ВСУ, обстрелы
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх