В МАРИУПОЛЕ «АЗОВЕЦ» ВЫЗВАЛ ПОЛИЦИЮ ИЗ-ЗА ПРОСЛУШИВАНИЯ СОСЕДЯМИ ПЕСНИ «ВСТАВАЙ, ДОНБАСС»

15.09.2017 08:27
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
В МАРИУПОЛЕ «АЗОВЕЦ» ВЫЗВАЛ ПОЛИЦИЮ ИЗ-ЗА ПРОСЛУШИВАНИЯ СОСЕДЯМИ ПЕСНИ «ВСТАВАЙ, ДОНБАСС»

Владелец «Ветерано Кофе» в Мариуполе и экс-боец полка «Азов» Алексей Качко вызвал полицию на своих соседей из-за громкого прослушивания российских песен. Об этом он написал в своем Facebook.

Инцидент произошел вечером 13 сентября. Как рассказал Качко, кроме российского шансона и поп-песен соседи включили песню «Вставай, Донбасс...», известную исполнением сторонниками незаконных вооруженных формирований «ДНР/ЛНР».

«Ночной пост про убогих поклонников русского мира в соседнем дворе. Началось все с того, что они слушали музыку очень громко на колонках. Музыку разную: попсу, шансон русский... и тут оп - песенка "Вставай, Донбасс, прогоним хунту вместе". И слышу, как подпевают, аж глотки рвут», – пишет Качко.

Бывший доброволец отправился к соседям вместе со своим побратимом, после чего вызвал полицейских. Качко также обвинил в сепаратизме местного участкового полицейского, который, по его словам, также живет по соседству.

«Патрульные молодцы, дело за участковым (следователем) и СБУ, но вот беда или радость: участковый - их сосед и музыку их ни разу не слышал. Окна у него изолированные хорошо! Помню его по 2014 году, того же поля ягода, как и соседи. И, говорят, до сих пор работает. А как же реформа? Как же "нет сепаров в полиции"?», – сообщает он.

Владелец кафе также отметил, что в случае бездеятельности полицейских и СБУ, вопрос с прослушиванием подобной музыки будет решаться по-другому. Как именно доброволец не уточнил. При этом, говоря о соседях, он указал, что «такие люди только позицию силы понимают».

На видео Качко соседи утверждают, что слушали и украинские песни, которые экс-доброволец не задокументировал.

Источник: novosti.dn.ua



Теги: , Мариуполь, кафе, полиция, песня
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх