Пушилин получил новую должность

08.12.2017 15:14
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Пушилин получил новую должность

Один из главарей "ДНР", т.н. "председатель народного совета" псевдореспублики Денис Пушилин возглавил "Русский центр" по интеграции Донбасса с Российской Федерацией.

Сегодня проек РЦ был презентован в Москве на заседании комитета Совета Федерации РФ. Пушилин рассказал о целях создания центра и поделился планами его работы на 2018 год. По его словам, "был определен ряд проблемных аспектов, которые хотелось бы урегулировать и, таким образом, перейти от разрозненных, не всегда упорядоченных действий к системности, к глубокой интеграции Донбасса с Россией".

Он отменил, что "для реализации поставленных на 2018 год задач мы приняли решение об объединении всех усилий и процессов по укреплению социально-культурных связей между РФ и ДНР путем создания "Русского центра"

Пушилин, который представляер ОРДО на переговорах в Минске, а до недавнего времени возглавлял еще и ОД "Донецкая республика", уверяет, что в течение 2017 года в рамках интеграционной программы было проведено 723 мероприятия.

На фоне подобных действий со стороны России и ее донбасских марионеток перспективы установление мира в регионе становятся всё более призрачными.



Теги: Россия, Донбасс, , ДНР, Пушилин
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх