Штаб АТО предупредил: в Макеевке может рвануть!

24.12.2017 17:58
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Штаб АТО предупредил: в Макеевке может рвануть!

Пресс-центр штаба АТО выступил сегодня, 24 декабря, с предостережением. По его данным, оккупанты Донбасса готовят взрывную провокацию.

"Согласно Минским договоренностям на линии боевого соприкосновения с 00:00 часов 23 декабря 2017 объявлено перемирие на Новогодние и Рождественские праздники, - напоминает штаб. - Однако, не придерживаясь соглашений, российско-оккупационные войска продолжают обстрелы позиций украинских войск и готовят очередные провокации с последующим обвинением разведывательных подразделений Вооруженных Сил Украины о якобы диверсионной деятельности на временно оккупированных территориях Украины".

Так, по данным разведки штаба АТО, завтра, 25 декабря в день празднования католического Рождества, планируется испытания взрывчатых веществ на территории Государственного Макеевского научно-исследовательского института по безопасности работ в горной промышленности.

"Примерно с 09:00 до 15:00 на указанном объекте может произойти мощный взрыв. В рабочее время могут пострадать гражданские граждане - работники предприятия, которые вынуждены по объективным причинам оставаться на временно оккупированных территориях", - отмечается в сообщении.



Теги: Донбасс, Макеевка, провокация, ДНР, ОРДЛО
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх