Что ждет автовладельцев с номерами «Л/ДНР» в Украине

02.04.2018 08:38
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Что ждет автовладельцев с номерами «Л/ДНР» в Украине

Владельцев автомобилей с номерными знаками, выданными в «ДНР» и «ЛНР» в Украине ожидает административная ответственность в случае обнаружения таких номеров.

Об этом сообщили в Главном управлении полиции Украины: «В случае выявления полицейским во время несения службы эксплуатации транспортного средства не зарегистрированного в установленном порядке законодательством Украины или без государственных номерных знаков или таких, которые не соответствуют требованиям государственных стандартов, полицейский рассматривает дело об административном правонарушении и привлекает водителя такого транспортного средства к административной ответственности в соответствии с требованиями Кодекса об административных правонарушениях с последующим наложением административного взыскания».

Также в Главном управлении полиции Украины отметили, что в случае отсутствия у водителя украинских регистрационных документов, полицейские принудительно заблокируют такой транспорт с помощью технических устройств или доставят на специальную площадку.

По данным от достоверного источника в «ДНР» около 212 000 машин с номерами т.н. республик.

ГАИ «ДНР» продолжает проводить принудительную регистрацию автотранспорта. За управление транспортным средством, на украинских номерах водителям грозит штраф от 340 до 510 рублей, при этом машину заберут на штрафплощадку.

 

Источник: https://from-ua.com 



Теги: Донбасс, авто, номерной знак, ДНР, ЛНР
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх