Тымчук ответил Гиркину, заявившему, что хочет вернуться на Донбасс

07.04.2018 09:23
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Тымчук ответил Гиркину, заявившему, что хочет вернуться на Донбасс

Координатор группы "Информационное Сопротивление", нардеп ("Народный фронт") Дмитрий Тымчук прокомментировал желание Гиркина-Стрелкова вернуться на Донбасс.

Напомним, что бывший "министр обороны" самопровозглашенной "ДНР", гражданин РФ Игорь Стрелков (Гиркин), который весной 2014-го Стрелков-Гиркин с прочими российскими наемниками и местными предателями захватил Славянск, а летом того же года он перекочевал в Донецк (позже был отозван назад, в РФ, в данный момент живет в Москве, возглавляет штаб т.н. движения "Новороссия", всячески помогая оккупантам Донбасса) несколько дней назад сделал "сенсационное заявление", что намерен вернуться на Донбасс. Этот выпад (явно санкционированный кураторами Стрелкова из Главного разведуправления ВС РФ) прокомментировала руководитель проектов Центра исследований проблем гражданского общества Марии Кучеренко.

Не столь дипломатично это сделал и Тымчук на своей странице в Фейсбуке (приводим дословно):

"ГРУшная шавка Гиркин-Стрелков заявил, что мечтает вернуться в "политическую жизнь" на Донбассе, пусть там чьим-то помощником на "выборах". "ДНР"? Чего ж так мелко? Игорь, обращайтесь ко мне – г.Киев, ул. Садовая 3-А, Комитет ВР по вопросам нацбезопасности и обороны, каб. 1229. Обеспечиваю шикарный трансфер на ул. Владимирскую, 33. Войдете в "политику" так красиво, как мало кто до вас".



Теги: Украина, Россия, Донбасс, ДНР, Стрелков, Тымчук, Гиркин
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх