Жизни нет: стало известно о новых проблемах оккупированных городов Донбасса - в соцсетях рассказали, что за ЧП произошло с жителями "ДНР"

23.04.2018 07:26
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Жизни нет: стало известно о новых проблемах оккупированных городов Донбасса - в соцсетях рассказали, что за ЧП произошло с жителями "ДНР"

Многие жители ОРДО лишены не только водоснабжения, но и испытывают трудности с мобильной связью местного оператора террористов "Феникс", а также Интернетом. Об этом жители нескольких городов временно подконтрольной боевикам части Донетчины пишут в социальных сетях, передает "Диалог.UA".

Как известно, еще 17 апреля террористы обстреляли Донецкую фильтровальную станцию, обеспечивающую водой прифронтовую Авдеевку и близлежащие поселки, а также частично оккупированный Донецк и Ясиноватую. Станция 18 апреля полностью прекратила работу, и возобновить ремонт ДФС удалось лишь сегодня, 22 апреля. По словам главы ДОВГА Павла Жебривского, станцию запустили, однако для возобновления подачи воды нужно время.

"О 15:10 Донецька фільтрувальна станція розпочала свою роботу. Зараз триває процес заповнення системи водою. До ранку (23 апреля - ред.) централізоване водопостачання Авдіївки та Ясинуватського району буде повністю відновлене", - написал в Facebook Жебривский.

Также в соцсетях жители ОРДО жалуются, что на некоторых территориях практически не ловит "Феникс", да и большие сбои в работе Интернета. О проблемах со связью рассказывают в пабликах жители оккупированных Горловки, Енакиево, Макеевки.

"Феникс сдох", "То, что мертво, умереть не может", "Он и не жил", "Ни воды, ни связи, ни жизни", "Еще свет осталось...", - пишут в соцсетях участники обсуждений.



Теги: Донбасс, Интернет, связь, ЧП, мобильная связь, ДНР, , Жебривский, соцсети, Донецкая фильтровальная станция, ОРДО
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх