Донецк перед парадом: злые кураторы, полно стукачей и настроение-струна

06.05.2018 21:30
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Донецк перед парадом: злые кураторы, полно стукачей и настроение-струна

Блогер, пишущий под псевдонимами Адольф Донецкий, Агапов Євген, Фашик Донецкий, передал атмосферу оккупированного Донецка накануне 9 марта (День Победы) и 11 мая (день "республики").

Вот какой блог Фашика приводит "Обозреватель" (стиль автора сохранен):

"Атмосфера в Донецке накалена до предела. Орки в шоке,ведь нужно картинку показать для росСМИ, а не тупо отбирать у цивильных колбасу на блок-постах. Местные жители тоже в шоке, ведь ради картинки снова шпионские игры и поиски начались. Многие гражданские не понимают зачем нужна эта показуха с танками, все наелись войны.

В Донецк понаехало ростовское фсб, мыгыбы дыныры приведено в чрезвычайный режим. В центре города много машин с военными номерами, гражданских авто. Но там не сидят гражданские, там искатели американских диверсантов пасут.

Сотрудникам мыгыбы дыныры дан приказ устроиться на время в кабаки, магазины и рестораны, чтобы стучать. За 1 наслушанного диверсанта премия - 100% оклада. Су*а,37-год рулит.

Многие из гражданских решили не выходить никуда 9 и 11 мая во избежание проблем, ведь количество стукачей на квадратный метр будет зашкаливать в эти дни. Для гостей из рыфы, депутатов госдумы, сделали хрень в окнах с надписью дыныры. Подлизали аж от пяток так сказать.

Кураторы из рф в шоке и ганяют орков по полной: нихера армия не получилась из этого балагана, вышло шапито в фуражках. Кураторы злые, ведь бабло воруется, оружие тоже, за топливо вообще молчу. Но кураторов задобрят подарками - купят пару внедорожников и все будет гуд.

Бюджетников будут сганять на парады как обычно. Этим деваться некуда, ведь быть патриотом в Донецке сложнее, чем на диване дома у себя вне оккупации. Бюджетников, студентов и школьников по спискам будут загонять на парад.

Люди устали от войны. Лишний раз видеть военную технику на улицах за 4 года - так себе удовольствие, насмотрелись за 4 года на все. Если попробовать одним словом описать настроение общества сегодня в Донецке, то - струна - наиболее подходит.

Грустно, одним словом. Спасибо русским оккупантам, что угробили город".

Напомним, что 5 мая появилась информация о том, что в оккупированном Донецке готовится кровавая провокация к 9 мая (День Победы) или 11 мая (день "республики"). В эти дни запланированы массовые гуляния, которые могут стать для многих последними.

Есть предположение, что главарь "ДНР" Александр Захарченко хочет таким образом не только посеять больше страха в сердцах людей на захваченной территории, но и разделаться со своим оппонентом Александром Ходаковским. Кстати, Ходаковский в последнее время куда-то пропал. Возможно, уже схвачен "коллегами" по созданию "республики" и подготовлен в подвалах Донецка к будущем теракту.

Сегодня, 6 мая, т.н. "официальный представитель оборонного ведомства" созданной Россией квазиреспублики "ЛНР" Андрей Марочко сделал анонс диверсий и терактов.



Теги: Донецк, Донбасс, парад, ДНР, оккупанты
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх