На донбасской линии разграничения остановили товар, который везли из оккупации

19.05.2018 13:09
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
На донбасской линии разграничения остановили товар, который везли из оккупации

В течение двух суток в КПВВ "Новотроицкое", что у линии разграничения на Донбассе, задержали незаконно перемещаемый товар.

Как сообщает Валерия Карпиленко из Донецкого погранотряда, вчера пограничниками совместно с представителями Государственной фискальной службы, остановили попытку перемещения через линию соприкосновения новой спецодежды для шахтеров.

Мужчина на автомобиле марки "Опель" двигался по маршруту Донецк-Волноваха. О происхождении товара гражданин Украины рассказывать не стал, однако отметил, что планировал реализовать его на подконтрольный украинской власти территории Украины, так как на временно неподконтрольной выручить за него нормальные средства не удалось. Представителями ГФС изъят товар, составлен протокол об административном правонарушении по ч.1 ст.204-3 КУоАП. Сумма оценки товара составила более 40 000 грн.

А сегодня на всё том же КПВВ "Новотроицкое" пограничниками совместно с представителями ГФС зафиксирована попытка перемещения через линию соприкосновения приборов (стабилизатор напряжения, магнитопровод) на авто марки "Мерседес Вито" под управлением гражданина Украины, который двигался на въезд в подконтрольную Украине территорию по маршруту Донецк- Волноваха.

Представителями ГФС изъят товар, составлен протокол об административном правонарушении по ч.1 ст.204-3 КУоАП. Сумма оценки составила около 100 000 грн.



Теги: Донбасс, пункты пропуска, линия разграничения, КПВВ
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх