Губарев - "покойник": наговорил на ликвидацию Москвой – громкие подробности и кадры

05.10.2018 16:45
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Губарев - "покойник": наговорил на ликвидацию Москвой – громкие подробности и кадры

Террорист Губарев "скинул маски" и после недавней поездки к кураторам Кремля решил показать себя "во всей красе".

Как известно, сепаратист всеми силами пытается составить конкуренцию нынешнему "главарю" "ДНР" Пушилину, которого уже давно называют "победителем" "выборов" главаря боевиков в "ДНР", назначенных на ноябрь текущего года, передает "Диалог.UA". Получается у Губарева это плохо, так называемого "админресура" и той поддержки, что есть у Пушилина, у него нет. "Партию" у Губарева фактически "отжали", у РФ на "ДНР" свои планы, куда сепаратист не входит вообще.

Обиженный Губарев пытается все это "разрулить" в свою пользу, но, по всей видимости, у него вряд ли что-то получится. Поправить положение сепаратист хотел своей недавней поездкой в Москву, однако существенных изменений так и не произошло. Не исключено, что террорист в ближайшие дни и вовсе будет снят с "выборов". Журналист Денис Казанский в своем видеоблоге отмечает, что Павел Губарев начал "палить контору" и "мстить" за то, что его пытаются выбить из гонки перед "выборами" главаря .

Мало того что сепаратист открыто рассказал о своей поездке в Москву, плюс ко всему он не скрывал, что встречался с путинскими "шестерками" и пытался вымолить у них покровительство относительно "выборов" в ОРДО. Кроме того, Губарев прямо обвинил РФ в том, что она забрала у Украины Донбасс.

По словам Казанского, "слитая" Губаревым информация ни для кого, в принципе, давно не является секретом.  С другой стороны, "откровения" террориста очередное доказательство того, что жители Донецка и Луганска вообще ничего не решают. "Руководителей" оккупированного Донбасса назначает Москва, главари полностью зависимы от своих российских кураторов. "Даже в Донецке уже не скрывают, что Донбасс оккупирован и не определяет собственную судьбу", - подчеркивает Казанский. Ранее стало известно, куда в оккупированном Донецке исчезала жена Губарева.

Источник: www.dialog.ua 



Теги: Донбасс, война, Москва, ликвидация, ДНР, ЛНР, Губарев
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх