Последние новости раздела

Новый закон Путина заставил "прозреть" сепаратистов: "Донбасс намеренно делают непригодным для жизни"

07.11.2018 20:47
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Новый закон Путина заставил "прозреть" сепаратистов: "Донбасс намеренно делают непригодным для жизни"

Новая миграционная концепция, которую на днях подписал российский президент Владимир Путин, многое прояснила в умах сепаратистов Донбасса.

О настоящей роли РФ в войне рассказал экс-главарь бригады "Восток" террористической "ДНР" Александр Ходаковский, передает "ЛентаUA.net" со ссылкой на "Диалог.UA". Пропагандистские СМИ России активно пиарят новую миграционную стратегию РФ, утвержденную агрессором Путиным.

Ее основная цель - упрощение получения гражданства РФ иностранцами, в частности, жителями оккупированного Донбасса. Рекламирует концепцию, которая не очень пришлась по душе россиянам, и одиозная главред Russia Today Маргарита Симоньян. Она в интервью еще одному пропагандисту Владимиру Соловьеву заявила о катастрофической демографической ситуации в РФ, уверяя, что концепция Путина якобы решит проблему.

Заявление Симоньян, транслировавшей позицию Кремля, "открыло глаза" террористу Ходаковскому. Он отметил, что Россия сознательно последние 4 года уничтожала Донбасс, чтобы решить свои демографические проблемы. "Нужно наполнять Россию людьми.

На такое пространство наполнения не хватает… В том то и дело, что пространства много, а людей нет, а тут мы (Донбасс - ред.) еще со своим пространством лезем. Значит, что? Значит нужно, чтобы люди с нашего пространства побежали… Так вот в чем собака порылась!” - заявил Ходаковский, констатировав, что Кремль явно не заботят нужды и чаяния жителей оккупированного Донбасса.

Источник: lentaua.net 


    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх