В Донецке «сотрудники МВД» расстреляли гражданский автомобиль

16.12.2018 23:19
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
В Донецке «сотрудники МВД» расстреляли гражданский автомобиль

Боевики «ДНР», которых оккупационные «власти ДНР», переименовали в «народную милицию», применяют оружие против мирных граждан. В Донецке был расстрелян гражданский автомобиль. Вот что узнали «Ведомости Донбасса»

Боевики «ДНР», переименованные в «народную милицию», готовы применить оружие в отношении мирных граждан. Так, во временно оккупированном Донецке не улице Горной боевики на глазах у горожан расстреляли водителя автомобиля. Инцидент случился ещё 10 декабря, в вечернее время. Однако «официальные власти ДНР» старательно скрывают происшедшее.

Даже сторонники боевиков возмущены. «Донецкий Абориген» возмущенно пишет в соцсети: «Странный народ в силовых структурах работает, с одной стороны замы МВД уже каждый минимум по разу пытался написать рапорт и покинуть тонущего капитана, при этом беспределы и произвол не снижает обороты. Почти неделю ждали реакции или жк каких либо следственных мероприятий относительно инцидента на улице Горной 10 декабря. В результате МВД молчит, Прокуратура ничего не видит. А инцидент не рядовой в 20-50 на оживленной улице на глазах у граждан сотрудниками МВД был расстрелян гражданский автомобиль, марки мерседес. Водитель автомобиля получил тяжелое огнестрельное ранение. Причин и оснований для огня на поражение у сотрудников не было»,

«На улице Горной 10 декабря в 20-50 на на глазах у граждан сотрудниками МВД был расстрелян гражданский автомобиль, марки мерседес. Водитель автомобиля получил тяжёлое огнестрельное ранение нескучновгетто».

Стилистика и орфография авторов полностью сохранены. 



Теги: Донецк, , МВД, расстрел, автомобиль, ДНР
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх