Жители Донецка и Горловки не разделяют восторга «СМИ ДНР» по поводу «культурной жизни»

03.01.2019 17:06
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Жители Донецка и Горловки не разделяют восторга «СМИ ДНР» по поводу «культурной жизни»

Подконтрольные оккупационным «властям ДНР» «СМИ» и паблики с гордостью отчитались об уровне «культурной жизни» в «ДНР». Однако, жители временно оккупированных Донецка и Горловки не поддержали их восторга.

Вот что узнали «Ведомости Донбасса»:

В подконтрольных оккупационным «властям ДНР» «СМИ» и пабликах появился отчет о «культурной жизни ДНР». С восторгом и гордостью оккупационные «власти» заявляют: «За 2018 год Русский центр организовал 23 концерта с участием звезд российской эстрады. Республику посетили Алексей Воробьев, Олег Газманов, Иракли, группы «Градусы» и «Марсель», Влад Топалов, Анна Семенович, Дмитрий Колдун и другие». Донецк называется «столицей», в которой проходила большая часть «концертов». Всего же за год «в ДНР побывали свыше 700 деятелей культуры РФ».

При этом умалчивается, что «деятели культуры», в основном, масштаба не больше своего райцентра в РФ, а репертуар сводится к игре на балалайках, баянах и гуслях, а выступающие артисты в косоворотках, картузах и штанах, заправленных в сапоги. На «концерт» в принудительном порядке отправляли бюджетников и студентов. Перед выступлением обязательно выступал представитель «Русского центра» с лекцией о том, что «всё культурное произошло из России».

Однако, жители временно оккупированных Донецка и Горловки не разделяют восторгов оккупационных «СМИ» и с тоской вспоминают: «Когда-то в Донецк Scorpions, Nazareht приезжали… а теперь один шлак».



Теги: Россия, , Донбасс, концерт, Горловка, СМИ, культура, ДНР
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх