Бронетехника и топливные вагоны: В Сети появились фото "гумконвоя" в Ростове-на-Дону, который готовится к отправке на Донбасс

05.02.2019 09:59
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Бронетехника и топливные вагоны: В Сети появились фото "гумконвоя" в Ростове-на-Дону, который готовится к отправке на Донбасс

Предположения отдельных специалистов временами подтверждаются. Вчера, 4 января, в Интернете появился снимок, подтверждающий участие РФ в конфликте на Донбасса.

Под видом возможного "гумконвоя" она везет сепаратистам военную технику. В Интернете появились интригующие снимки из Ростовского региона Российской Федерации. На них изображено движение поезда, который везет в сторону Украины бронетехнику, передает издание "Диалог.UA" со ссылкой на тематическое сообщение в "Твиттере" Андреаса Турунена.

"Партия БМП, а также БМД-4М, которая расположилась в Ростове-на-Дону. Фото было сделано 3 февраля. Обратите свое внимание на топливные вагоны, которые находятся за бронетехникой", - сказано в сообщении.

При этом в Интернете напомнили о том, что в конце февраля власти "ДНР" ждут очередной гуманитарный конвой из Российской Федерации. Пользователи начали писать о своих подозрениях касательно предназначения подобного конвоя. Многие опасаются по поводу того, что боевики начнут активные действия против украинской армии. Тем не менее со стороны РФ по этому поводу никаких сообщений не было. Вполне возможно, оно появится позже или его и вовсе проигнорируют.



Теги: Россия, Донбасс, Ростов-на-Дону, поезд, фото, топливо, ДНР, ВСУ, бронетехника, военная техника
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх