На линии разграничения возле Торецка заработала новая полицейская станция

24.03.2019 12:20
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
На линии разграничения возле Торецка заработала новая полицейская станция

В прифронтовом Новгородском начала свою работу современная полицейская станция, которая будет работать круглосуточно. Таким образом, более 12 тысяч человек смогут получить необходимую помощь как можно быстрее. В Донецкой области работает 130 полицейских станций, из них 8 расположены на линии разграничения.

Об этом рассказали в пресс-службе Национальной полиции Донецкой области, передает zi.dn.ua.

Полицейская станция будет обслуживать шесть населенных пунктов, которые входят в состав Новгородского поселкового совета. Проект реализовала Национальная полиция в Донецкой области при поддержке Программы развития ООН, местной громады и инвесторов.

Станция находится в полностью обновленном помещении и оборудована современной техникой. На монитор дежурного была выведена информация со всех видеокамер в селе, в том числе 6 камер интеллектуального видеонаблюдения и с домов, которые получили статус безопасных. Подразделение присоединено к общей системе безопасности – Единому аналитическому сервисному центру.

«Это одна из наиболее оснащенных полицейских станций благодаря тому, что к реализации проекта присоединились громада и международные партнеры. Открытие станции даст возможность бесперебойно оказывать полицейские услуги населению», - заявил начальник полиции Донецкой области Николай Семенишин.



Теги: , полиция, видеонаблюдение, ООН, услуги, Торецк, станция
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх