Ходаковский сделал громкое признание о начале войны на Донбассе - правда открылась через 5 лет

18.05.2019 12:20
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Ходаковский сделал громкое признание о начале войны на Донбассе - правда открылась через 5 лет

Бывший главарь группировки "ДНР" "Восток" Александр Ходаковский признался, кто развязал кровопролитие на Донбассе. Откровение террориста вызвало шумиху в Сети. Внимание на откровение Ходаковского обратил в Twitter известный украинский журналист Денис Казанский, передает "Диалог.UA".
Экс-главарь террористов самопровозглашенной "ДНР" Александр Ходаковский наконец-то озвучил имя виновного в том, что на Донбассе началась кровопролитная война – это сам он. О признании Ходаковского в своем микроблоге написал известный блогер и журналист Денис Казанский, сопроводив свой пост скрином публикации Ходаковского в одной из соцсетей. "Чего только не приходилось мне видеть — от путча в 91-м до войны… И если господа либералы мне будут говорить: да ты же сам ее и развязывал, — я отвечу: да! Если власть трусит, всегда найдутся такие, как я, которые будут брать ситуацию в свои руки", — написал Ходаковский.
"Ходаковский признается: да, это я развязывал войну. Ну вот, а то все "хунта-хунта". Через пять лет признал наконец, что втянул Донбасс в это бессмысленное кровавое болото", — так прокомментировал откровения соратника путинского режима Денис Казанский.


    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх