В Ростовской области перестали выдавать российские паспорта украинцам – причины

27.05.2019 22:15
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
В Ростовской области перестали выдавать российские паспорта украинцам – причины

В Ростовской области в настоящее время не работают два пункта выдачи паспортов Российской Федерации для жителей оккупированного Донбасса, о чем пишет replyua.net со ссылкой на «Новую газету». 

Также ранее сообщалось, что для получения паспортов РФ жителям временно оккупированных российскими наемниками территорий Луганской и Донецкой областей хотят создать так называемый Специальный оперативный штаб. Согласно данным представителей прессы, после того, как в село Покровское прибыли сотрудники прессы, то они нашли там паспортный стол, в котором должны были оформлять документы для жителей Донбасса. И ни сами они, ни местные жители не в курсе, когда он начнет работать. Примечательно, что в Новошахтинске произошла аналогичная ситуация. 

В свою очередь сотрудники полиции, которые охраняли этот паспортный стол, отметили, что документы начнут выдавать только в готовом виде, а также только после того, как будут завершены процедуры на Донбассе. Стоит также отметить, что в Донецке тоже не спешат с выдачей каких-либо документов. Как известно, мировое сообщество намерено наложить на Российскую Федерацию санкции из-за выдачи российских паспортов жителям украиснкого государства по упрощенной процедуре.



Теги: Донбасс, гражданство, паспорт, Ростовская область
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх