КПВВ «Станица-Луганская» меняет график работы: важная информация

05.08.2019 13:48
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
КПВВ «Станица-Луганская» меняет график работы: важная информация

По информации украинской стороны СЦКК, "оккупационные вооруженные формирования РФ" с 4 по 10 августа 2019 года проводят мероприятия по разминированию на временно оккупированной территории, возле разрушенного автомобильного моста через реку Северский Донец. В указанный период представители администрации пропуск через линию разграничения будут осуществлять до 18.00, пишут Вести.

"Командующим Объединенных сил принято решение об изменении режима работы КПВВ "Станица-Луганская". Следовательно, контрольный пункт будет функционировать до 18.00. Кроме того, граждан, направляются на временно оккупированную территорию Украины будут пропускать до 17.30", - заявили в пресс-службе ООС.

После указанного времени в контрольном пункте въезда-выезда "Станица-Луганская" пропускные операции осуществляться не будут в связи с взрывоопасностью работ по разминированию и потенциальной угрозой для жизни и здоровья гражданского населения.

"Командование Объединенных сил обращается к гражданам с просьбой учесть эту информацию при планировании своих поездок", - добавили в штабе.

Источник: https://from-ua.com 



Теги: Донбасс, график, Станица Луганская, КПВВ
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх