Мартин Сайдик впечатлен восстановлением моста в Станице Луганской: "Я был поражен темпами работ"

18.10.2019 09:08
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Мартин Сайдик впечатлен восстановлением моста в Станице Луганской: "Я был поражен темпами работ"

Спецпредставитель главы ОБСЕ в ТКГ Мартин Сайдик удивился тому, как быстро идет восстановление моста в Станице Луганской.

Спецпредставитель ОБСЕ в трехсторонней контактной группе Мартин Сайдик провел несколько дней на востоке Украины в конце прошлой недели. За это время он успел ознакомиться с ситуацией в районе Станицы Луганской. При этом его поразили темпы восстановления моста через реку Северский Донец. Он счел их достаточно впечатляющими, рассказывает Диалог.UA.

"В конце прошлой недели я провел 2 дня на востоке Украины где, в частности, ознакомился с ситуацией в Станице Луганской. Меня особенно впечатлили темпы работ по ремонту через речку Северский Донец", — прокомментировал Сайдик. Также он рассказал, что лично несколько раз воспользовался временным обходным мостом, который был построен, чтоб заменить основной пока будут вестись работы по его восстановлению. Именно тогда он и успел понаблюдать за прогрессом в ремонтно-восстановительных работ пролета главного моста. "Я видел большие достижения , которые облегчают пересечение линии столкновения для гражданского населения. Напомню, что началу ремонтных работ предшествовало 3 долгих года переговоров", — добавил спецпредставитель ОБСЕ Мартин Сайдик.



Теги: Донбасс, мост, Северский Донец, восстановление, ОБСЕ, Станица Луганская
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх