В "Шахтере" появился магистр

29.05.2009 14:09
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
В "Шахтере" появился магистр

Вчера Дмитрий Чигринский получил степень магистра. Будучи студентом факультета последипломного образования Донецкого государственного университета управления, он защитил почти пятисотстраничную дипломную работу по теме «Виды и формы интеллектуальной собственности».

— Да, теперь я магистр — ни больше ни меньше, — улыбаясь, говорит Дмитрий. — Я не стал далеко ходить и решил свою дипломную работу сделать на примере клуба, за который выступаю. Попытался охватить всю деятельность ФК «Шахтер», начиная от численности сотрудников клуба, истории клубной эмблемы и заканчивая его статьями доходов.

Правда, пока окончательного вердикта о своей защите футболист не получил, но не сомневается в том, что его усилия оценят по достоинству:

— Своей оценки я не знаю, но мне сказали, что материал подготовлен блестяще, — делится Дмитрий Чигринский. — Кроме того, меня заверили, что один балл я получу дополнительно за то, что работу защищал по-украински.

Что же касается вручения диплома, то его Дмитрий, скорее всего, получит, когда вернется из расположения национальной сборной Украины.


По материалам: shakhtar.com

Теги: Донецк, Донбасс, спорт, , Донецкая область, ФК Шахтер, ВУЗ, защита, диплом, интеллектуальная собственность, магистр
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх