На "Донбасс Арене" уже успели сыграть... свадьбу

15.08.2009 22:04
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
На "Донбасс Арене" уже успели сыграть... свадьбу

Сегодня на пятизвездочном донецком стадионе произошло необычное событие. На Донбасс Арене состоялась первая свадьба. Сотрудник стадиона с новоиспеченной супругой исполнили свою мечту – провели первый день совместной жизни на "Донбасс Арене".

Дамир и Юлия Юсуповы познакомились три года назад, как раз в то время, когда Дамир стал сотрудником футбольного клуба «Шахтер». Теперь он уже трудится на "Донбасс Арене", и первое важное событие своей жизни он связал именно со стадионом.

- Еще, будучи не женатыми, мы в числе первых приобрели абонементы на новый стадион, так что теперь мы будем очень часто здесь бывать, а когда появятся дети, приведем и их на стадион. Я являюсь непосредственным руководителем проекта «Школьный клуб», поэтому понимаю, что прививать любовь к спорту и футболу нужно с самого детства. Сегодня я и моя супруга приложили все усилия для того, чтобы в Донецке появилась новая традиция - отмечать свадьбы на прекрасной и современной "Донбасс Арене". Кстати, моя супруга, как и я, является страстным болельщиком команды «Шахтер» и не пропускает ни одного матча.

Первым делом молодожены спустились на изумрудный газон и под дружное «Горько» поцеловались прямо на глазах изумленных строителей. Надев друг другу обручальные кольца, счастливчики сфотографировались с футбольным мячом и услышали поздравления от директора "Донбасс Арены" по эксплуатации Александра Атаманенко.

После были многочисленные объятия и теплые слова от коллег и друзей, бокалы шампанского и огромное количество приятных эмоций…

"Донбасс Арена" – совершенно уникальный стадионом, который будет работать ежедневно, а не только в дни матчей. Оказывается, после торжественного открытия здесь можно будет провести свадебный банкет даже посреди футбольного поля. Кроме того, стадион с радостью примет участников корпоративных мероприятий, выставок, конференций. Руководство стадиона обещает создать для гостей самые лучшие и комфортные условия, так что добро пожаловать!


По материалам: donbass-arena.com

Теги: Донецк, Донбасс, Донецкая область, ФК Шахтер, Донбасс Арена, , свадьба
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх