Валуев признался, что "подложил свинью" Кличко

03.11.2009 11:05
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Валуев признался, что "подложил свинью" Кличко

Чемпион мира в супертяжелом весе по версии WBA россиянин Николай Валуев признался, что сорвал поединок Виталия Кличко с Дэвидом Хэем, с которым у него состоится бой 7 ноября.

Как сообщает "Спорт Украины", по словам Валуева, он перекупил своего следующего соперника, предложив ему уже после согласования всех условий с украинцем больший гонорар.

"Когда мы еще летом созвонились с Виталием, он сказал, что готов провести со мной бой осенью. Но затем украинец перестал выходить на связь. Я лично ему звонил на мобильный, он просто не снимал трубку. А когда на свадьбе Бориса Беккера к Кличко подошел мой промоутер Вильфрид Зауерлэнд и предложил обсудить вопрос организации поединка, Виталий только отвернулся от него и просто отошел. Вот тогда мы и подложили Кличко маленькую свинью - предложили Хэю больший гонорар за бой, и британец сразу подписал с нами контракт на поединок", - сказал Валуев.

Напомним, что Хэй должен был встретиться в июне с Владимиром Кличко, но отказался от этого боя после того, как якобы получил травму спины. После этого он договорился о бое с Виталием Кличко, но в последний момент отказался и от поединка со вторым братом.


По материалам: news.liga.net

Теги: спорт, , Николай Валуев, Виталий Кличко, Дэвид Хэй, поединок
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх