"Рома" нацелилась на Павлюченко

12.11.2009 16:48
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
"Рома" нацелилась на Павлюченко

“Рома” может включиться в борьбу за приобретение нападающего “Тоттенхэма” Романа Павлюченко, который безнадежно относится к своему будущему в лондонском клубе.

“Джаллоросси” долгое время находятся в поисках футболиста, способного поддержать Франческо Тотти в атаке. Российский форвард уже был целью клуба этим летом, но из-за нерешительных действий руководства “Ромы”, тогда заглохли многие трансферы.

Спортивный директор “Ромы” Даниэле Праде ограничен в финансовых составляющих, и поэтому в январе надеется на относительно недорогую арендную сделку. Под наблюдением “джаллоросси” находятся Рууд Ван Нистелрой и Лука Тони, однако их контракты слишком обременительные по цене для римлян, и игроки скорее всего будут не по зубам клубу.

На вчерашней тренировке российской сборной, Павлюченко прямо объявил о своем желание покинуть нынешний клуб.

“Я хочу уйти из “Тоттенхэма”. Для меня такое решение очень важно, чтобы оставить эти все обстоятельства позади себя. Я сидел на скамейке запасных более полугода, и как результат – потерял место в основе сборной России”.

“В данный момент у нашей сборной есть возможность попасть на ЧМ 2010. Вопрос стоит так: кто будет полагаться на игрока, у которого нет игровой практики? Я хочу играть, а не полировать скамейку запасных”.

“Сразу после игр со Словенией, мой агент и я полетим в Лондон для проведения важных переговоров, причем, я самолично хочу принять в них участие”, - в заключении высказался российский футболист.

Также, в списке потенциальных приобретений “Ромы” значится нападающий “Торино” Роландо Бьянки, который показываем впечатляющую игру в Серии Б. Бывший нападающий “Реджины” и “Манчестер Сити” будет стоить более 10 млн.евро, но “Рома” в данный момент хочется договориться только об аренде, сообщает calcionews.net.



Теги: спорт, футбол, трансфер, Роман Павлюченко, аренда, переговоры, ФК Тоттенхем, ФК Рома
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх