Павлюченко хочет вернуться домой

18.11.2009 19:10
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Павлюченко хочет вернуться домой

Скорее всего, нападающий “Тоттенхэма” Роман Павлюченко вернется в российский чемпионат, а не перейдет в “Рому”, как сообщалось ранее.

Переход летом 2008 года из московского Спартака в “Тоттенхэм” стал своеобразным фиаско для 27-летнего россиянина, и пока, он не оправдывает вложенную в него сумму в 13,8 млн. фунтов. С начала сезона из уст российского футболиста все чаще слышны тоскливые фразы и намеки на уход из лондонского клуба. В следствии чего, Романом заинтересовалась “Рома”, которой жизненно необходим опытный футболист атакующего плана.

Однако, как выяснилось позже, Павлюченко предпочитает вернуться на родину, нежели продолжать карьеру в Серии А.

“Я очень хочу вернуться домой. Я готов принять даже не самое престижное предложение от любого российского клуба”, - цитирует слова футболиста calcionews.net, со ссылкой на “Sky Sports”.

“Похоже, придется перевернуть страницу, посвященную “Тоттенхэму”. Не думаю, что ситуация изменится к лучшему. Шесть месяцев назад я занял твердую позицию на скамейке запасных. Мне не хочется здесь оставаться”.

“Тренер продолжает говорить, что полагается на меня. Но время идет, а изменений не наблюдается. Мне нужно найти выход из этой ситуации, и как можно скорее”, - в заключении добавил Павлюченко.



Теги: , спорт, футбол, трансфер, Роман Павлюченко, Тоттенхэм, ФК Рома, ФК Спартак
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх