"Тоттенхэм" продает Романа Павлюченко

14.12.2009 09:39
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
"Тоттенхэм" продает Романа Павлюченко

Наставник лондонского "Тоттенхэма" Гарри Реднапп собирается в январе продать четырех футболистов - российского форварда Романа Павлюченко, его ирландского коллегу по амплуа Робби Кина, а также Дэвида Бентли и Алана Хаттона, сообщает People. 

Вместо них он намерен приобрести голландского бомбардира Руда ван Нистелроя, не имеющего постоянного места в основном составе мадридского "Реала", сообщает gidepark

В сезоне 2009/2010 Павлюченко большую часть матчей не выходил на поле, оставаясь на скамье запасных, что не устраивало российского форварда. После этого агент футболиста, Олег Артёмов, переговорил с главным тренером команды Харри Реднаппом и президентом команды Даниэлом Леви. И получил согласие на продажу футболиста, если цена устроит клуб. Павлюченко интересовались российские клубы «Локомотив» Москва, «Зенит» Санкт-Петербург, итальянские «Рома» и «Милан», немецкая «Герта», английские команды «Бирмингем Сити», «Вест Хэм Юнайтед», Ливерпуль, испанская Валенсия, также хотел вернуть Павлюченко московский «Спартак».



Теги: Россия, футбол, продажа, Роман Павлюченко, ФК Тоттенхем, Англия
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх