Скандал. Футболистов "Шахтера" не пустили в магазин, принадлежащий владельцу "Фулхэма"

17.02.2010 16:23
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Скандал. Футболистов "Шахтера" не пустили в магазин, принадлежащий владельцу "Фулхэма"

После приезда в Лондон футболисты "Шахтера" решили немного развеяться. Пройтись по улицам одного из знаменитейших населенных пунктов земли, на людей посмотреть, себя показать, купить родным и близким сувениры.

Но тут футболистов поджидал курьезный случай. Во всяком случае, ничего подобного ни в одном городе планеты с "горняками" не приключалось. Группа игроков решила сделать выручку одному из респектабельных лондонских магазинов "Harrods". Наверняка, небедные и склонные совершать масштабные покупки футболисты оставили бы в кассе торгового заведения серьезную сумму.

Но "горняков" в магазин просто не пустили. Мотивировали это тем, что покупателей как-то сразу неожиданно много оказалось. Причем, какие-то они подозрительные, одетые в одинаковые спортивные костюмы. Пояснения, что это футбольная команда, а на сборы брать с собой смокинг для похода за покупками у нас не заведено, действия не возымели, сообщает официальный сайт донецкой команды.

Любопытно то, что сеть универмагов "Harrods" принадлежит британскому миллиардеру египетского происхождения - Мохаммеду аль-Файеду, который, к тому, владеет футбольным клубом "Фулхэм".



Теги: спорт, футбол, Лондон, магазин, ФК Шахтер, ФК Фулхэм
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх