Сексуальная Олимпиада

05.03.2010 16:54
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Украинка Татьяна Волосожар со своим партнером Станиславом Морозовым.
Украинка Татьяна Волосожар со своим партнером Станиславом Морозовым.

Зимние Олимпийские игры в Канаде выдались самыми сексуальными. В олимпийских деревнях Ванкувера и Вистлера собралось столько привлекательных спортсменов и спортсменок, что организаторам пришлось завозить дополнительную партию презервативов. 

Кому-то секс помог проторить дорогу на пьедестал, кому-то помешал. Вот какое пикантное заявление сделал норвежский лыжник: «Всем привет, я - Одд Бьорн Хьелмсет. Я бежал второй этап эстафеты и облажался. А всё потому, что за последние дни в моей жизни слишком много порнографии. Причем не по моей воле - стены-то фанерные! Живу по соседству с Нортугом, и каждую ночь из его комнаты раздаются соответствующие звуки». Любопытно, что Король лыж Нортуг завоевал в Ванкувере две золотые медали, одну серебряную и одну бронзовую.

Шарлотта Калла, спортсменка

Шведка Шарлотта Калла.

Сильнейший стресс испытала шведка Шарлотта Калла в олимпийской деревне Вистлера   при общении с борцами против допинга: офицеры WADA раздели спортсменку догола и тщательно обследовали ее тело. Столь интимной проверке 22-летняя лыжница подверглась из-за подозрений, что при сдаче допинг-пробы она может использовать посуду с чужой мочой (как это в свое время делал аргентинский футболист Диего Марадона). После «зрительного» допинг-контроля Шарлотта чувствовала себя настолько угнетенно, что была вынуждена обратиться за помощью к консультанту шведской сборной, отвечающему за психологическое состояние команды.

Хорошо поработали и психолог, и лыжница: пройдя сеанс психотерапии, Калла... стартовала в индивидуальной гонке на 10 км и... победила! Держа в руках золотую медаль, чемпионка заявила: «И чего только не приходится переносить профессиональным спортсменам! Но я даже рада, что до гонки меня так тщательно проверили, - теперь не подкопаются!»

американская спортсменка-фигуристка

Американка Танит Белбин.

Конкурсы красоты на Олимпиадах пока не проводятся, но болельщики составляют такие рейтинги, и очень широко в них представлены фигуристки. Вне конкуренции - 25-летняя Танит Белбин, родившаяся в Канаде и выступающая за США. В танцевальной паре с Бенджамином Агосто первая красавица Игр остановилась в шаге от пьедестала, а теперь связывает свои надежды с Олимпиадой в Сочи-2014. Как и ее коллега по льду - 23-летняя Татьяна Волосожар, которая представила Украину в рейтинге красавиц и вошла в восьмерку сильнейших спортивных пар. Кстати, после Ванкувера ее партнер Станислав Морозов решил закончить профессиональную карьеру, так что Татьяна находится в поиске - с кем же теперь ехать за сочинской медалью? Если  учесть, что до нее Морозов катался с экс-украинкой Аленой Савченко, которая в Ванкувере завоевала «бронзу» для Германии, то получается, что Станислав - своеобразный трамплин на пьедестал. И теперь самое главное для Тани - сделать правильный выбор нового партнера.


Виктор Тачинский.

Теги: , спортсмен, олимпиада, презерватив, Олимпиада-2010, Ванкувер
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх