Защитник "Шахтера" Ракицкий представил новую форму сборной Украины (ФОТО)

29.03.2010 12:09
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Защитник "Шахтера" Ракицкий представил новую форму сборной Украины (ФОТО)

В рамках презентации обновленной игровой формы национальной сборной Украины руководством ФФУ было решено запечатлеть игроков национальной команды в новом обмундировании, чтобы затем растиражировать снимки уже в качестве плакатов, постеров, афиш и т.д. Почему из всех украинских «сборников» «Шахтера» выбор пал именно на Ярослава Ракицкого? Такое волевое решение принял главный тренер нашей «националки» Мирон Маркевич.

Собственно, цветовая гамма формы сборной, что и неудивительно, осталась прежней. На поле подопечные Маркевича будут выходить в желтых футболках и такого же цвета трусах и гетрах с синими вставками. Или наоборот – в экипировке синего цвета с желтыми врезками, пишет пресс-служба ФК “Шахтер”.

Местом фотографирования стал холл главного корпуса тренировочной базы «горняков». В условленное время сюда пожаловала съемочная группа технического спонсора украинской сборной и, конечно же, сам Ярослав Ракицкий. К слову скажем, что пунктуальности защитнику «горняков» не занимать – прибыл даже раньше, чем было оговорено.

После подготовки места для съемки и настройки необходимого оборудования началось самое интересное. Процесс фотографирования занял порядка получаса, что, естественно, потребовало от нашего героя терпения и выдержки. Тут стоит отдать должное Ярославу. Он отнесся к съемке со всей серьезностью, четко выполнял все команды фотографов. В общем, позировал ничем не хуже профессионалов, а после фотографирования поделился впечатлениями:

–– Это была моя первая настолько длительная фотосессия, поэтому под конец даже немного подустал, – признался защитник «горняков». – Новый вариант формы для меня немного непривычен. Больше понравился комплект желтого цвета, он поинтересней будет.

–– Как отнесся к тому, что из всех украинских «сборников» «Шахтера» Маркевич для фотосессии выбрал именно тебя?

–– Не знаю, таково решение тренера. Но, конечно, приятно внимание с его стороны.


Фото: gazeta.ua

Теги: Украина, Донецк, Донбасс, спорт, футбол, Донецкая область, ФК Шахтер, национальная сборная, Ярослав Ракицкий
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх