Дэвид Хэй снова побьет Валуева?

30.03.2010 12:39
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Дэвид Хэй снова побьет Валуева?

Чемпион WBA в супертяжелом весе Дэвид Хэй может летом этого года провести матч-реванш с бывшим обладателем этого титула Николаем Валуевым в случае победы в назначенном на 3 апреля поединке против американца Джона Руиза, сообщает британское издание The Daily Mail.

"Возможно мне придется встретиться с Валуевым еще раз, но пока я не знаю, насколько реально такое развитие событий. Сейчас я сосредоточен только на том, чтобы в зрелищной манере победить Руиза", - сказал Хэй.

Интересно отметить, что соотечественник Хэя супертяжеловес Одли Харрисон в интервью Sky Sports выразил обеспокоенность по поводу физической формы чемпиона. По мнению Харрисона, Хэю придется столкнуться с большими трудностями, если поединок против Руиза затянется.

"Я посмотрел его тренировку на сайте Sky Sports и заметил, что его тайминг исчез. У него также много лишнего веса. Я очень хорошо знаю Дэвида, и, поверьте, если он не нокаутирует Руиза в начальных раундах, что, конечно, возможно, его ждет очень тяжелый бой", - сказал Харрисон.

Напомним, что контракт на первый бой между Валуевым и Хэем, состоявшийся в ноябре прошлого года и завершившийся победой британца, предусматривал возможность проведения повторного поединка, сообщает Корреспондент.



Теги: спорт, бокс, Николай Валуев, реванш, поединок
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх