Наставником донецких боксеров стал знаменитый американский тренер

16.06.2010 14:00
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Вячеслав Сенченко и Фредди Роач
Вячеслав Сенченко и Фредди Роач

Сегодня подписан контракт с всемирно известным тренером Фредди Роачем (США, Лос-Анжелес) на проведение подготовки наших спортсменов в Америке. В начале июля Чемпион Мира по версии WBA Вячеслав Сенченко и Чемпион Европы EBU Олег Ефимович в составе команды «Union Boxing Promotion» вылетят за океан, где проведут полтора месяца в подготовках к следующим чемпионским поединкам.

30 августа  в рамках грандиозного юбилейного  турнира по профессиональному боксу, который пройдет на центральной площади имени Ленина в городе Донецке, Вячеслав Сенченко проведет вторую защиту титула Чемпиона Мира в поединке против представителя Венесуэлы Чарли Хосе Наварро. Олегу Ефимовичу предстоит провести уже пятую защиту титула Чемпиона Европы и помериться силами с французом Сафьяном Такуштом.

Фредди Роач является тренером неоднократного Чемпиона Мира по всем ведущим версиям Всемирных  боксерских организаций – WBC, WBO, WBA, IBF Мэнни Пакьяо и на сегодняшний день компания «Union Boxing Promotion» заключила контракт на подготовку донецких спортсменов к предстоящим стартам, а также участия Фредди Роача в роли тренера-секунданта Вячеслава Сенченко в центральном поединке вечера бокса.



Теги: США, Донецк, Донбасс, спорт, Донецкая область, бокс, тренер, Вячеслав Сенченко, Олег Ефимович
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх