Газзаева отправили в отставку

01.10.2010 15:52
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Газзаева отправили в отставку

1 октября президентом ФК "Динамо" (Киев) Игорем Суркисом была принята отставка главного тренера команды Валерия Газзаева. Президент "Динамо" поблагодарил тренера за совместную работу и пожелал ему успехов в дальнейшей деятельности. Об этом сообщает официальный сайт столичного клуба.

Газзаев возглавил столичную команду в мае 2009 года и в одном из первых интервью пообещал через три года выиграть Лигу чемпионов. На групповом этапе Лиги чемпионов-2009/2010 "Динамо" под руководством Газзаева набрало пять очков и, заняв последнее место, покинуло еврокубки. В чемпионате Украины-2009/2010 "Динамо" под руководством российского тренера заняло второе место, отстав от "Шахтера" на шесть очков (22 победы, 5 ничьих и 3 поражения).

В нынешнем сезоне "Динамо" не сумело выйти в групповой раунд Лиги чемпионов, уступив в квалификации амстердамскому "Аяксу", и отправилось играть в Лигу Европы. Дебютный поединок против белорусского БАТЭ завершился вничью 2:2. На послематчевой пресс-конференции Газзаев дал понять, что может покинуть команду. Однако затем стало известно, что отставка тренера не принята.

Вчера "Динамо" со счетом 0:2 на выезде проиграло тираспольскому "Шерифу" в матче второго круга группового раунда Лиги Европы-2010/2011. После двух матчей динамовцы набрали одно очко и занимают последнее место в группе.


По материалам: news.liga.net

Теги: Украина, спорт, футбол, ФК Динамо, отставка, Валерий Газзаев
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх