Магомедов и Фимушкин выбыли из шоу "Ты чемпион" (ФОТО)

25.10.2010 15:25
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Магомедов и Фимушкин выбыли из шоу "Ты чемпион" (ФОТО)

Участники шоу «Ти чемпіон» Ризван Магомедов и Александр Фимушкин выбыли из проекта. В поединке первого раунда Магомедов уступил Валентину Куцу, а Фимушкин проиграл Андрею Шаманскому.

Бой между более опытным «профи» Валентином Куцом (22-1-0, 8 нокаутов)* и Ризваном Магомедовым (6-6-1, 2 нокаута) сложился тяжело для обоих боксеров. Левша Валентин сделал ставку на технику и точность, работая преимущественно с дальней дистанции, в то время как Ризван боксировал в открытой стойке, пренебрегая защитой и уповая на свою физическую мощь. Впрочем, натиск соперника не помешал действующему чемпиону Европы довести поединок до логической победы (счет судейский записок 40:35, все в пользу Куца).

Ты чемпион

«Эта победа для меня, прежде всего, победа над собой и над обстоятельствами. Жаль, что в зале не было моего отца, мне было бы приятно чувствовать его поддержку», - сказал после боя Валентин.

Ты чемпион

Ризван Магомедов не стал делать из поражения трагедии: «Да, я проиграл. Но это для меня не глобальная проблема. На все воля Всевышнего».

Ты чемпион

Во втором поединке вечера на ринг вышли дебютант профессионального ринга Александр Фимушкин и опытный «профи» Андрей Шаманский (16-5-2, 10 нокаутов).

В практически равном бою судьи отдали преимущество Шаманскому, счет записок - 38:38, 39:38, 39:37 в его пользу.

Ты чемпион

«Соперник показал больше и был сильнее, чем я ожидал. Александр немножко испортил мой план, я думал победить по-другому. Но он молодец, сильный боец», - заявил победитель.

«Судья всегда прав, я не могу оспаривать. Я выполнял все установки моих секундантов, которые видят бой со стороны. Может быть, где-то недоработал, был менее точен, нежели соперник», - признал Фимушкин.

Ты чемпион

Победы Куца и Шаманского в поединках первого раунда принесли команде «красных» два очка. Но у «синей» команды остаются еще четыре боя, чтобы сравнять счет. После всех встреч первого круга в проекте должно остаться шесть боксеров, которые определят трех полуфиналистов. Четвертым счастливчиком станет победитель голосования телезрителей, условия которого будут обнародованы на сайте проекта http://champion.kanalukraina.tv

В следующее воскресенье, 31 октября, зрителей ждет еще два захватывающих поединка первого круга.

Напомним, шоу «Ти чемпіон» объединяет две принципиально важные составляющие. С одной стороны, это спортивный проект – соревнование молодых боксеров за один миллион гривен. С другой – это программа с мощным социальным подтекстом, показывающая непростой путь героев проекта к исполнению своей мечты.

 

Участниками программы стали 13 боксеров из разных уголков Украины. В первом эпизоде уже выбыл Василий Кондор, который по очкам проиграл Давиду Табатадзе (счет судейских записок 40:37, 40:36, 40:36). Все спортсмены, которые покинули шоу, имеют возможность вернуться, если станут лидером зрительского голосования перед полуфиналами турнира.

 

Ведущие: Костя Цзю - экс-абсолютный чемпион мира среди профессионалов, Денис Никифоров – исполнитель главной роли в фильмах «Бой с тенью» и «Бой с тенью 2. Реванш», Алина Шатерникова – экс-чемпионка мира среди профессионалов.

* - первая цифра в профессиональном рекорде боксера означает количество побед, вторая – количество поражений, третья – количество ничьих. Последним указывается количество побед нокаутом.



Теги: Украина, спорт, телевидение, шоу, бокс
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх