Семин подписал контракт с "Динамо"

24.12.2010 13:25
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Семин подписал контракт с "Динамо"

Бывший главный тренер сборной России по футболу Юрий Семин подписал контракт с киевским "Динамо". Соглашение рассчитано на три года, пишет издание "Спорт-Экспресс". Президент "Динамо" Игорь Суркис сообщил о скором назначении Семина еще 21 декабря, но контракт с российским тренером был подписан вечером 23 числа около 20:00 по киевскому времени.

На официальном сайте "Динамо" сообщается, что официальное представление Семина состоится 24 декабря на пресс-конференции, которая начнется в 13:00 по московскому времени. Нового главного тренера журналистам представит Суркис.

После подписания контракта Семин рассказал, что в зимнее межсезонье приобретений новых игроков ждать не стоит. По поводу возможного возвращения в "Динамо" из московского "Локомотива" полузащитника Александра Алиева тренер ничего не сказал. Игроки "Динамо" выйдут из отпуска 11 января, а 16 января команда отправится на сбор в Израиль.

63-летний Юрий Семин работал в киевском "Динамо" с января 2008 по май 2009 года. Под его руководством команда выиграла чемпионат Украины и вышла в полуфинал Кубка УЕФА. После ухода из "Динамо" Семин вернулся в "Локомотив", но в конце ноября 2010 года был отправлен в отставку.


По материалам: www.lenta.ru

Теги: Украина, спорт, футбол, Юрий Семин, контракт, Премьер-лига, ФК Динамо, тренер
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх