Марсело Морено Мартинс будет играть за сборную Боливии

25.01.2011 14:45
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Марсело Морено Мартинс будет играть за сборную Боливии

Нападающий донецкого «Шахтера» Марсело Морено Мартинс вызван в национальную сборную Боливии на товарищеский поединок с командой Латвии, который состоится 9 февраля в турецкой Антальи в спортивном комплексе «Мардан».
 
Напомним, что прошлой осенью Марсело Морено просил не вызывать его в национальную команду для того, чтобы он закрепился в составе «горняков».

А сам «Шахтер» на сборе в Эмиратах вчера трудился по специальному, полуоблегченному плану. Как сообщает официальный сайт донецкого клуба, вторая половина дня была отведена Мирчей Луческу под свободное время. Игрокам организовали выезд в город, чтобы те смогли чуток развеяться, запастись сувенирами и просто взглянуть на Дубай. А с утра все тренировались в обычном режиме. Напомним, что в среду «горняки» сыграют свой последний поединок на Dubai Cup – в матче за пятое-шестое место дончане померяются силами с пражской «Спартой»


По материалам: www.blik.ua

Теги: Донецк, Донбасс, спорт, футбол, Донецкая область, Боливия, ФК Шахтер, Марсело Мартинс Морено, национальная сборная
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх