"Динамо" - "Металлист" - 1:1 (ВИДЕО)

11.07.2011 00:07
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
"Динамо" - "Металлист" - 1:1 (ВИДЕО)

В воскресенье, 10 июля, был сыгран центральный матч первого тура Украинской Премьер-лиги, в котором киевское "Динамо" принимало харьковский "Металлист".

Украинская Премьер-лига. 1-й тур

Динамо - Металлист - 1:1

Голы: Шевченко (17) - Хавьер (3)

Уже в дебюте встречи "Металлисту" удалось открыть счет благодаря ошибке защиты "Динамо": после паса Девича в пустые ворота забивал Хавьер.

Довольно быстро киевлянам удалось сравнять счет: в этот раз ошибся Дишленкович, который не сумел справиться с несильным ударом Гусева, после чего Шевченко добил мяч в сетку.

В дальнейшем первый тайм прошел под диктовку "Динамо", но реальный момент для взятия ворот был только у Милевского, который с пяти метров попал во вратаря.

Во втором тайме голкипер "Металлиста" полностью реабилитировался за пропущенных гол, так как неоднократно спасал свою команду после ударов Милевского, Шевченко, Гусева, Данило Сильвы и других динамовцев. При этом команда Мирона Маркевича в атаку особо не ходила, сосредоточив все силы сохранении ничейного счета. На последних секундах матча победу "Динамо" мог принести Роман Еременко, но после его удара мяч попал в крестовину.

Напомним, в пятницу "Ворскла" уступила "Александрии", в субботу "Ильичевец" выиграл у "Карпат", а "Таврия" одолела "Зарю", ну и в воскресенье "Шахтер" не оставил шансов "Оболони".


По материалам: korrespondent.net
Фото: fcdynamo.kiev.ua

Теги: футбол, Киев, , Чемпионат Украины, Премьер-лига, ФК Динамо, ФК Металлист, ничья
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх