Тайсон Фьюри будет драться с Поветкиным?

16.11.2011 14:00
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Тайсон Фьюри будет драться с Поветкиным?

Как сообщает The Daily Star, промоутер чемпиона Британии и Британского Содружества в супертяжелом весе Тайсона Фьюри Мик Хеннесси уже зарезервировал знаменитую нью-йоркскую арену Madison Square Garden на 17 марта следующего года для поединка своего подопечного.

Выбор времени и места не случаен, так как 17 марта - это один из главных ирландских праздников День Святого Патрика, который широко празднуется в Нью-Йорке, а Фьюри помимо цыганских имеет еще и ирландские корни. Что касается соперника, то Фьюри и его промоутер не оставляют попыток встретиться с временным чемпионом WBA в супертяжелом весе Александром Поветкиным. "Какой это мог бы быть бой, особенно учитывая мои ирландские корни!" - отметил Фьюри.

Хеннесси уверен, что 23-летний Фьюри в ближайшие полтора года сумеет подняться на вершину супертяжелого веса. "Я не сомневаюсь в способности Тайсона подняться на вершину, - сказал промоутер. - Он отличный боксер и через полтора года может стать чемпионом мира. Он феномен. Он все умеет на ринге, но ему надо завязывать с открытой рубкой с соперником. Ему еще многое надо совершенствовать, но через 16 месяцев он будет более зрелым и лучше готов физически, и будет в одном шаге от титула чемпиона мира".


По материалам: terrikon.com

Теги: спорт, бокс, Александр Поветкин, поединок, Тайсон Фьюри
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх