Допинг-скандал в "Шахтере". Пятов вступился за Рыбку

16.01.2012 11:25
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Допинг-скандал в "Шахтере". Пятов вступился за Рыбку

В субботу вечером на базе "Кирша" Александр Рыбка впервые появился перед публикой в неприглядной роли - пойманного на употреблении допинга. "Шахтер" проводил открытую для СМИ тренировку. И причина журналистского аншлага легко угадывалась уже по приветственным шутливым возгласам, которыми снимающая и пишущая братия встречала каждого вновь прибывавшего коллегу: "О, еще один рыбачок! И вы тоже на зимнюю рыбалку?".

На открытую тренировку "Шахтера" журналисты прибыли за 15 минут до объявленного времени начала, но на одном из полей группа горняков уже вовсю резалась в квадраты. Видимо, соскучились за отпуск по мячу и друг по другу. Особенно шумно и весело вела себя троица Срна - Селезнев - Кобин. Капитан "Шахтера" сопровождал громкими шутливыми комментариями почти каждый пас или прием мяча.

Но журналисты поглядывали на эти чудачества в полглаза, все внимание сосредоточив на двери жилого корпуса, чтобы не пропустить главный выход вечера. И когда Рыбка появился на крыльце (в компании коллег по амплуа - Пятова и Шуста и тренера вратарей Дмитрия Шуткова), все устремились к нему. Но, как оказалось, напрасно - Александр, словно оправдывая фамилию, прошел сквозь медиастрой, не проронив ни слова. А идущий рядом Андрей Пятов, улыбаясь, принялся корить журналистов: "Да оставьте человека в покое. Ему и так сейчас несладко".

Между тем старый-новый горняк Богдан Шуст с удовольствием поделился тем, насколько рад вернуться в команду и что полон желания проявить себя. При этом вдруг получил удар в спину - в него случайно угодил мяч, срезавшийся с ноги у кого-то из игравших в квадрат. На что Срна тут же сострил: "Надо быть начеку, брат! Тут тебе не Мариуполь".


По материалам: terrikon.com

Теги: Донбасс, спорт, футбол, Донецкая область, ФК Шахтер, допинг, Андрей Пятов, Александр Рыбка
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх