Сенченко будет отстаивать титул чемпиона мира по версии WBA в Донецке

20.02.2012 16:10
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Сенченко будет отстаивать титул чемпиона мира по версии WBA в Донецке

20 февраля  2012 г. официально подписан контракт на бой между Чемпионом Мира по версии WBA Вячеславом Сенченко и официальным претендентом на этот титул Полом Малиньяджи, представляющим США и компанию Golden Boy Promotions, возглавляемую Оскаром Де Ла Хойя.

Подписанию  контракта предшествовали трехмесячные переговоры между промоутерскими компаниями «Union Boxing Promotion» и «Golden Boy Promotions» и после уточнения условий контракта, а также решения спорных моментов между американским боксером Полом Малиньяджи и его промоутерами, в сроки, определенные  Всемирной Боксерской Ассоциацией (WBA) состоялось подписание контракта

После победы компании Union Boxing Promotion на торгах 26 января, проходящих в штаб-квартире WBA, команда Малиньяджи  выдвинула ряд условий, которые были частично удовлетворены. Затем за работу взялись юристы  компаний, которые также пришли к компромису в подписании договора и на прошедшем уик-энде компания Golden Boy Promotions и официальный претендент на звание Пол Малиньяджи поставили свои подписи под долгожданным контрактом.

Бой между  Чемпионом Мира по версии WBA Вячеславом Сенченко и претендентом на этот титул Полом Малиньяджи состоится 29 апреля 2012 года в городе Донецке на европейском стадионе «Донбасс Арена».

В интервью украинским СМИ президент компании Union Boxing Promotion Юрий Рубан охарактеризовал подписание контракта одним словом - «ДОЖАЛИ!!!»



Теги: Донецк, Донбасс, спорт, Донецкая область, , контракт, Вячеслав Сенченко
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх