Матч с "Шахтером" Андрей Шевченко начнет на скамейке запасных

06.04.2012 17:12
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Матч с "Шахтером" Андрей Шевченко начнет на скамейке запасных

Нападающий киевского "Динамо" Андрей Шевченко не выйдет в основном составе на матч с донецким "Шахтером", который состоится в субботу на "Донбасс Арене".

"В основе меня не будет однозначно. Однако я точно окажусь в числе запасных, а выйду ли на замену - решать только Семину. Что до моей готовности, то объективно ее оценить на данный момент очень сложно: фактически я тренируюсь чуть больше недели. Прогресс очевиден, но чтобы выйти на оптимальный уровень, еще нужно время", - сказал Шевченко, слова которого приводит официальный сайт "Динамо".

Шевченко также подчеркнул, что "сухой" ничьей, как в матче первого круга, завтра точно не будет. "Нас, как вы понимаете, устроит и равный счет, а горнякам необходима только победа. Но все это лишь теория: мне и партнерам и в голову не придет держать в уме любой результат, кроме победного. Опыт показывает, что это чревато. Тем более - в Донецке", - подчеркнул он.

Где посмотреть матч "Шахтер" - "Динамо"

Напомним, матч 26 тура чемпионата Украины "Шахтер" - Динамо" состоится 7 апреля в 16:00, прямая трансляция на телеканалах "Украина" и "Футбол".


По материалам: news.liga.net

Теги: Донецк, Донбасс, спорт, футбол, Донецкая область, ФК Шахтер, ФК Динамо, Кубок Украины, Андрей Шевченко

Вверх