"Динамо" наказали за неподобающее поведение болельщиков

19.04.2012 12:50
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
"Динамо" наказали за неподобающее поведение болельщиков

Контрольно-дисциплинарный комитет украинской Премьер-лиги оштрафовал киевское «Динамо» на 75 тысяч гривен за то, что болельщики развернули баннер с нацистской символикой, а также наказал клуб за использование фанатами пиротехнических средств и повреждение сидений «Донбасс-Арены».

Вице-чемпион Украины ФК «Динамо» подвергнут штрафу за то, что в середине второго тайма матча 25-го тура украинской Премьер-лиги с одесским «Черноморцем» болельщики на трибунах НСК «Олимпийский» демонстрировали баннер с изображением нацистской символики.

Кроме того, столичный клуб также наказан за использование пиротехнических средств, повреждение сидений «Донбасс-Арены» и выкрикивание оскорблений в адрес арбитра в матче 27-го тура украинской премьер-лиги «Шахтер» — «Динамо».

Напомним, 7 апреля донецкий «Шахтер» при переполненных трибунах «Донбасс Арены» обыграл «Динамо» 2:0. Весь второй тайм динамовцы играли вдесятером и без удаленного тренера.

Главный тренер киевского «Динамо» Юрий Семин дисквалифицирован на три матча за свое поведение во время матча 26 тура премьер-лиги с «Шахтером». Семин также должен заплатить 150 тыс. грн штрафа. Семин был удален за пределы технической зоны после бурной реакции на удаление игрока «Динамо» Дениса Гармаша. Это удаление спровоцировало потасовку на поле и существенно повлияло на исход матча, закончившегося со счетом 2:0 в пользу «Шахтера».


По материалам: news.zn.ua
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх