Межсезонье. "Шахтер" поиграл "в теннис"

04.07.2012 22:30
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт

Очередной спарринг на сборах «горняки» провели против швейцарского «Туна» и победили со счетом, чаще встречающемся на теннисных кортах - 6:0.

В поединке против пятой команды Швейцарии Мирча Луческу постарался задействовать как можно больше игроков, сыграв в каждом из таймов разными составами:

«Шахтер», 1-й тайм: Пятов, Срна, Кучер, Ракицкий, Шевчук, Фернандиньо, Хюбшман, Коста, Мхитарян, Тейшейра, Эдуардо. 2-й тайм: Шевченко, Кобин, Кривцов, Чигринский, Рац, Степаненко, Гай, Илсиньо, Девич, Виллиан, Селезнев.

Как видим, вступили «в бой» сборники, принимавшие участие в Евро-2012, и это дало о себе знать уже на третьей минуте: Эдуардо открыл счет, первым успев на добивание после удара Мхитаряна. В последующие четверть часа армянский легионер «Шахтера» организовал еще два гола, причем очень похожих: сначала его прострел с правого фланга «замкнул» в свои ворота швейцарец Люти, а затем столь же острой передачей уже с левого края воспользовался Коста.

Вторую «трешечку» дончане положили в ворота соперника после перерыва. На 58-й минуте Селезнев снабдил голевой передачей Алексея Гая, а затем уже взялся за дело сам. Восемь минут спустя цели достиг его мощный удар ногой с линии штрафной, а незадолго до финального свистка Евгений после подачи Кобина со штрафного отправил мяч в ворота уже головой.


Юрий Окунь.
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх