Сделал дело - женись смело

07.07.2012 10:50
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Андрес Иньеста и Анна Ортис до свадьбы успели обзавестись дочерью Валерией.
Андрес Иньеста и Анна Ортис до свадьбы успели обзавестись дочерью Валерией.

Сегодня в Испании станет на одного завидного жениха меньше - свежеиспеченный двукратный чемпион Европы и лучший игрок Евро-2012 Андрес Иньеста сочетается законным браком со своей подругой Анной Ортис.

Сначала дочь, потом свадьба

Роман Андреса и Анны начался три года назад, место знакомства было прозаичным - на вечеринке у общих друзей. Никому не известная девушка совершенно не модельной внеш-ности сразу же покорила сердце футболиста своей простотой и веселым характером. Несколько месяцев Андрес искал любой повод, чтобы увидеть Анну, а когда предложил встречаться, то больше всего на свете опасался отказа: «Я очень боялся, что она не согласится! Я даже не мог спокойно спать: всё думал, как сказать о своих чувствах».

К неописуемой радости Андреса, Анна согласилась. С тех пор эта пара неразлучна, хотя отличается тем, что никогда не выставляла свои чувства на публику: молодые люди не позировали папарацци, не целовались в прямом эфире - словом, вели себя как «простые смертные». Анна стала постоянно присутствовать на матчах «Барселоны», а на чемпионате мира 2010 года камеры часто выхватывали ее на трибуне весьма эмоционально переживающей за сборную Испании.

После окончания триумфального для «фурии роха» турнира Андрес с Анной отправились на Ибицу, где провели несколько романтических недель на яхте. А по возвращении решились на серьезное мероприятие - знакомство с родителями. Те одобрили выбор детей, об этом стало известно прессе, и с тех пор журналисты постоянно донимали Иньесту вопросами. Тот долго отшучивался: «Да хоть завтра!», а осенью 2010-го шокировал СМИ заявлением: «Анна ждет ребенка». 3 апреля 2011 года она родила дочь Валерию, тогда же влюбленные решили, что пойдут под венец сразу после того, как малышка научится ходить.

Гуляют все!

Андрес Иньеста известен как скромный парень с отличным характером, и количественный, а также качественный состав гостей, приглашенных на свадьбу, лишний раз это подтверждает.  Вместе с нынешним президентом «Барсы» Сандро Роселлом гулять будут двое бывших - Хоан Лапорта и его тезка Гаспар. Партнеры жениха по «Барселоне» Хави, Пике, Пуйоль,  Вилья, Месси встретятся на торжестве с непримиримыми соперниками из «Реала» Касильясом и Хаби Алонсо, которые являются лучшими друзьями Иньесты. Не забыл футболист никого из тех, под чьим руководством шел к спортивным вершинам, завоевывал кубки и медали: наверное, впервые в одной компании можно будет увидеть Висенте Дель Боске, Луиса Арагонеса, Хосе Антонио Камачо, Пепа Гвардиолу, Франка Райкаарда, Луи Ван Гааля и Тито Виланову. Всего ожидается около 800 гостей.

Торжество состоится в старинном замке Тамарис, расположенном в городке Альтафулла - недалеко от исторического центра Каталонии, а также всей Испании Таррагоны. Для такого количества гостей пришлось даже перекрыть бассейн и смонтировать дополнительные места. Благодаря высоким стенам величественного сооружения XI века пара вместе с приглашенными надеется укрыться от внимания назойливых папарацци и других представителей средств массовой информации. Правда, Иньеста ответил своим поклонникам на страничке в твиттере, сообщив, что очень волнуется: «Игру в футбол я переношу лучше. Я действительно думаю, что буду нервным во время своей свадьбы».


Юрий Окунь.

Теги: спорт, футбол, Евро-2012, Испания, брак, свадьба, Андрес Иньеста
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх