"Шахтер" показал новую форму (ФОТО)

19.07.2012 16:35
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
"Шахтер" показал новую форму (ФОТО)

18 июля ФК «Шахтер» совместно со своим техническим спонсором - мировым производителем спортивной одежды и экипировки компанией Nike - представил новую выездную форму «горняков» сезона – 2012/13. По доброй традиции презентация состоялась при участии игроков, руководства и болельщиков клуба на открытой тренировке на «Донбасс Арене».

Новые футболки выполнены в классическом крое с лаконичным силуэтом поло без воротника. Основной цвет экипировки для игр на выезде по-прежнему белый. А отличает орнамент этой формы широкая оранжевая полоса, проходящая со стороны левого плеча. Такая же полоса находится и на правом рукаве экипировки. Завершенность образу придают выездные шорты и гетры, также выполненные в белом цвете. Особую изюминку новинке придают названия команды и на футболке, и на шортах, скрещенные молотки на вороте и символичная аббревиатура FCSD на гетрах. Форма сделана по технологии двойной вязки, что позволило снизить общий вес футболки. При этом данный комплект стал еще прочнее и функциональнее: благодаря терморегулирующей технологии Nike Dri-Fit появился эффект проветривания и точечного охлаждения.

Кроме этого, в нынешнем сезоне спортивная экипировка чемпиона Украины создана с использованием экологических технологий производства, которые помогают сократить количество отходов и свести к минимуму их токсичность. Например, шорты выполнены из 100% переработанного полиэстера, а футболка содержит 96% аналогичного материала.

Новая форма Шахтера

Новая форма Шахтера

Новая форма Шахтера


По материалам: shakhtar.com

Теги: Украина, Донецк, Донбасс, спорт, футбол, Донецкая область, ФК Шахтер, , Донбасс Арена
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх