Месси стал самым счастливым в мире

05.11.2012 20:10
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Лионель Месси с доктором,  который принимал роды.
Лионель Месси с доктором, который принимал роды.

Трехкратный обладатель «Золотого мяча» аргентинец Лионель Месси, недавно получивший вторую «Золотую бутсу» как лучший бомбардир европейских чемпионатов сезона 2011/12 гг., обрел, пожалуй, самый долгожданный приз - стал отцом.

Подруга форварда «Барселоны» Антонелла, с которой они знакомы с детства (оба родом из Росарио, к тому же пятилетний Лионель играл в футбол во дворе вместе с двоюродным братом своей будущей половинки), а встречаются пятый год, рожала в одной из элитных клиник Барселоны. Испанские журналисты уверяют, что окна палаты Антонеллы выходят на «Камп Ноу». Так что маленький Тьяго (пара заранее знала пол ребенка, так что с именем успела определиться) уже увидел легендарный стадион, который приводит в восторг его отца.

О том, что у любимой начались схватки, Месси узнал во время тренировки накануне матча с «Сельтой». Тренер «Барсы» Франсеск Виланова отпустил Лео, и вскоре тот сообщил на весь мир на своей странице в Facebook: «Я самый счастливый человек в мире! У меня родился сын, и спасибо Господу за этот дар». Буквально за полчаса футболист получил 150 тысяч позитивных откликов на эту прекрасную новость.

Есть уже и подарки. Тьяго получил футболку «Барселоны» (разумеется, крохотного размера) с номером 10 на спине - как у папы. А еще - мини-вариант «Золотой бутсы». Напарник Месси по сборной Серхио Агуэро написал: «Добро пожаловать, Тьяго! Я привезу тебе футболку сборной Аргентины. Поздравляю, Лео!».

Счастливый отец вышел на поле в матче с «Сельтой» в бутсах, на которые нанес имя сына. Отметить рождение наследника голом ему не удалось, но «Барса» всё равно победила - 3:1.

Из клиники сын Месси переедет в двухэтажный коттедж общей площадью 400 квадратных метров с прекрасным садом, бассейном и, конечно же, огромной детской комнатой. Его Лео и Антонелла недавно купили в престижном районе Барселоны - Педральбес.

Бутса имени Тьяго.

Бутса имени Тьяго.


Андрей Питонов.

Теги: футбол, дети, золотой мяч, Лионель Месси, футболисты, отец
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх