Луческу: Чтобы сразиться с "Боруссией", нам нужно еще много работать

23.01.2013 09:30
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Луческу: Чтобы сразиться с "Боруссией", нам нужно еще много работать

Наставник «Шахтера» Мирча Луческу после победы над «Зенитом» (3:1) в товарищеском матче рассказал о готовности команды к поединкам Лиги чемпионов.

«Пять игр за семь дней. Последний матч с «Зенитом» был для нас самым важным, поскольку это все же европейский футбол. Встречались чемпионы России и Украины, поэтому футболисты были хорошо мотивированы. Был отличный поединок. Впереди у нас будет один день, и уже послезавтра мы отправляемся в Испанию. Нас ждет следующий этап сборов и еще один турнир. Это очень важно в условиях подготовки к играм с дортмундской «Боруссией». Нам нужен соревновательный ритм.

Готовы ли мы на данный момент сразиться с дортмундской «Боруссией»? Пока нет. Нам необходимо еще много работать. Дортмундцы находятся в игровой форме уже около двух недель, у нас же было намного меньше времени для подготовки. Но шаг за шагом наша команда наберет необходимые кондиции. Сейчас мне важно, чтобы каждый футболист чувствовал себя частью команды и имел возможность показать себя в игре», – цитирует Луческу официальный сайт «Шахтера».


По материалам: www.eurosport.ru

Вверх