"Динамо" продолжит поиски нападающего

11.02.2013 11:15
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
"Динамо" продолжит поиски нападающего

У киевского «Динамо» есть на примете несколько нападающих, однако главный тренер команды Олег Блохин еще не определился до конца, кого взять. Об этом заявил президент «Динамо» Игорь Суркис, сообщает пресс-служба клуба.

«Мы по-прежнему находимся в стадии поиска нападающего, но пока селекция с главным тренером не определились, есть кандидатуры, но до конца мы еще не определились», – заявил г-н Суркис.

По его словам, Олег Блохин подходит к этому вопросу очень щепетильно. «Он хочет взять того форварда, который на сегодняшний день подходил бы под его стиль игры, который сразу бы заиграл. Поэтому этот вопрос находится в прерогативе нашей селекции, когда они найдут такого футболиста, сейчас, летом, я не знаю, тогда будем вступать в переговоры», – заключил президент «Динамо».

При этом г-н Суркис не назвал ни одной фамилии нападающих, которые могут войти в состав «Динамо».

Как сообщалось ранее, в январе в итальянских СМИ появилась информация, что форвард римского «Лацио» Мауро Сарате согласился на переход в футбольный клуб «Динамо» (Киев) и стоимость трансфера якобы составляла 8 миллионов евро. Однако позднее источники сообщили, что «Динамо» отказалось от Сарате.

28 января состоялась презентация пятерых новых игроков футбольного клуба «Динамо» (Киев). Были представлены защитники Домагой Вида, Евгений Селин и Андрей Цуриков, а также два полузащитника – Сергей Сидорчук и Роман Безус.


По материалам: nbnews.com.ua

Теги: Украина, спорт, футбол, Киев, поиск, трансфер, ФК Динамо, Игорь Суркис
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх