Ультрас "Шахтера" приготовили "Боруссии" сюрприз

12.02.2013 14:40
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Ультрас "Шахтера" приготовили "Боруссии" сюрприз

Фаны донецкого "Шахтера" приготовили немецким гостям сюрприз с намеком. Как рассказали "ультрасы" команды, завтра на матче 1/8 Лиги чемпионов "Шахтер" - "Боруссия", с трибун "Донбасс Арены" грянет легендарная "Катюша".

"Пусть это песня прозвучит во имя желаемой победы над немцами, как звучала когда-то. Громко и мощно!", - пишут фанаты в соцсетях и просят максимально распространить информацию об этой инициативе.

Дончане, судя по откликам, с радостью приветствуют идею фанов. "Отличная задумка! Обязательно подхватим, ведь слова песни известны практически всем", - рассказал болельщик "горняков" пенсионер Михаил.

"Катюша" - единственная тема, которую потянет сектор и которую, возможно, подхватит рядовой Кузьмич (на жаргоне обычный болельщик. - Авт.), - поясняют фаны свой выбор. - Понятное дело эту песню "слабаем" нормально. Больше чем уверены, что ее подхватят. Люди, которые будут стоять по краям сектора, обращайтесь к обычным болелам, заинтересовывайте их. Когда игра держит в напряжении, не такие уж Кузьмичи и деревянные".

Сейчас ребята призывают всех болельщиков, кто не знает текст "Катюши", выучить слова песни, а тем, у кого плохая память, взять на "Донбасс Арену", помимо билета, листок с текстом.


По материалам: terrikon.com

Теги: , Донбасс, спорт, футбол, Донецкая область, ФК Шахтер, Лига Чемпионов, ФК Боруссия, болельщик
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх