"Динамо" на выезде уверенно разбирается с "Черноморцем" (ВИДЕО)

01.04.2013 10:10
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
"Динамо" на выезде уверенно разбирается с "Черноморцем" (ВИДЕО)

"Динамо" переиграло "Черноморец" в матче с двумя разными таймами. Центральным моментом первого из них (а может, и всей игры) можно считать эпизод, приключившийся с Хачериди и Бурдужаном. Защитник "Динамо" после борьбы с румынским форвардом, уже в неигровом эпизоде ударил его ногой. Казалось бы, выход из ситуации здесь может быть только один - красная карточка. Но то ли бригада арбитров не заметила (хоть они уже и за воротами стоят), то ли Абдула решил слиберальничать... Разбирательства, несомненно, еще впереди.

Если первый тайм вышел примерно равным, то во втором киевляне уже переиграли своего соперника. Буквально в самом начале второй половины игры Гусев разыграл комбинацию с Аруной, вышел один на один и поразил ворота Безотосного. Не прошло и получаса, как счет удвоился: это Ярмоленко воспользовался ошибкой обороны "Черноморца" (совсем одного его в штрафной оставили), принял мяч, "качнул" защитника и хладнокровно послал мяч в угол.

С одной стороны, "Динамо" победило по делу. С другой - очень сложно отделаться от мысли "А что, если бы Хачериди все же удалили?". Впрочем, счет на табло, а футбол сослагательного наклонения не терпит.

"Черноморец" - "Динамо" 0:2 (0:0)

Голы: Гусев О., 47 (0:1); Ярмоленко, 72 (0:2)

"Черноморец": Безотосный; Фонтанелло; Сантана (Кутас, 82); Леонардо (Диденко, 78); Бергер; Ковальчук К. (Бобко, 80); Политыло; Зубейко; Риера; Бурдужан; Шацких

"Динамо": Коваль М.; Вида; Данило Силва; Тайво; Хачериди; Аруна (Безус, 87); Велозу; Гармаш (Сидорчук, 94); Гусев О. (Мехмеди, 91); Ярмоленко; Идейе

Предупреждения: Леонардо, 68


По материалам: terrikon.com

Теги: футбол, спорт, Киев, Одесса, Чемпионат Украины, ФК Динамо, ФК Черноморец
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх