В Донецке пройдет очередной турнир серии "Pro Boxing Show"

03.04.2013 18:50
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
В Донецке пройдет очередной турнир серии "Pro Boxing Show"

Три вакантных титула будут разыграны в рамках турнира из серии «Pro Boxing Show», который состоится 5 апреля в зале бокса Донецкого высшего училища олимпийского резерва им. Сергея Бубки. Также в программе вечера 2 рейтинговых боя.

Боксеры из Украины и Венгрии будут бороться за вакантные титулы в двух весовых категориях – наилегчайшем и втором легчайшем весе. В турнире также примет участие российская команда.

«Наши молодые легковесы вплотную подошли к титулам Всемирной боксерской ассоциации. И я уверен, что 15 лучших боксеров мира по версии WBA пополнится новыми чемпионами», - отметил президент компании «Union Boxing Promotion» Юрий Рубан.

Так, Александр Егоров поборется за вакантный титул Чемпиона Украины во втором легчайшем весе против боксера из Мариуполя Дмитрия Аушева. Представитель донецкой промоутерской компании провел на профессиональном ринге 12 боев, из них 11побед (6 нокаутом) и одна ничья.Соперник имеет более скромные достижения – 3 боя (1 победа нокаутом) и 2 поражения.

Во втором поединке за звание Интернационального чемпиона в наилегчайшем весе по версии WBA Артем Далакян встретится в ринге с действующим чемпионом Венгрии Давидом Каналасом. Боксер «Union Boxing Promotion» провел 6 поединков (в 4-ох одержал победу нокаутом) и не знал поражений. Давид Каналас имеет за плечами 14 боев. В 10 поединках побеждал своих соперников – четырежды нокаутом. Имеет 4 поражения.

И третий бой за звание Интерконтинентального чемпиона в наилегчайшем весе по версии WBA Александр Грищук, боец компании «Union Boxing Promotion», проведет против Габора Молнара из Венгрии. Александр провел 11 боев на профи ринге и не единожды не уступил (4 победы нокаутом). Противник Александра Грищука провел 12 боев. На его счету 11 побед (8 нокаутом) и одно поражение.

Программа турнира включает и два рейтинговых поединка. В одном из них боец «Union Boxing Promotion» Артем Карпец встретится с венгром Норбертом Сзекересом.  Поединки пройдут 5 апреля (начало боев в 15:00) в зале бокса Донецкого высшего училища олимпийского резерва им. Сергея Бубки.



Теги: Донецк, Донбасс, спорт, Донецкая область, бокс, бой, турнир
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх